Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие у него чувства к ней ? Что будет между ними? Владислав Сюзанна - вопрос №4625946

Вопрос задан анонимно январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Владислав   очень хочет   тех отношений , что   ведут к  взаимопониманию     , полному доверию   и сближению. Всё  это        сложится в паре   .   Сюзанна     соответствует     его  пониманию   -   настоящих отношений — до брака   смогут   придти. Удачи  вам!

    январь 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Дружеские отношения ждут

    январь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Его чувства к ней — не все в ней нравится, но готов терпеть то, с чем не согласен.
    Что будет между ними — совместные радости.
    Общая оценка ситуации — положительная, хотя серьезные отношения еще не выстроились, пока это скорее игра.

    январь 26, 2022 г.