Психология

Как можно понять, любит он меня или просто очень хорошо относится ? Когда живете вместе, если он сам не говорит - вопрос №4626009

Вопрос задан анонимно январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, похоже, что Вы не уверены не только в его чувствах, но и в своих, Вы боитесь и тревожитесь и не можете разобраться в том, в каких Вы отношениях, что на самом деле между Вами. Вы видите, что мужчина Хорошо относится к Вам, но Вам словно нужны доказательства его любви, но, если он скажет то, чего Вы ждете, принесет ли это Вам спокойствие или на время или Вы начнете сомневаться в том, а искренни ли были его слова?

    январь 26, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
        Вероятно для Вас «понять что любят» — является некой гарантией? Гарантией того, что Вас принимают безусловно, не бросят? Т.е. желая «понять что любят» - Вы хотите перестать бояться. Поэтому, не нужно стараться «понять» другого человека (это попытка снять тревожность, совсем не эффективная, но делающая Вас зависимой!), нужно научиться понимать себя: выявить источник тревожности (он в прошлом, в детстве, в детско-родительских отношениях), проработать его со специалистом, устранив влияние на эмоциональное состояние. Еще можно заняться личностным ростом, чтобы стать самодостаточной личностью, которая не зависит от чужого расположения.

    январь 26, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    январь 27, 2022 г.