Эзотерика

Здравствуйте, помогите если можете бесплатно я 180591 не могу уйти от мужа к родителям, а в селе тож жить не хочу одна лишь мечта жить в городе и там работать когда это у меня получится, состояние - вопрос №4626136

на сегодня ни денег, везде долги хотя есть образование и у меня и мужа 211192, нет хотя сидит в этом селе и не двигается меня бьет и все вот его дела, когда мы уже переедем навсегда в горрд и я и он устроимся на работу начнем жить как нормальные люди

январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Прогноз хороший, ваша ситуация постепенно будет становиться менее тяжелой.

    январь 26, 2022 г.