Эзотерика

Энергетический негатив. Родственница звонит и оскорбляет своего же мужа и рассматривает и обзывает других людей по внешности(вон какой нос, какой возраст и т.д), мне после этого становится плохо. - вопрос №4626403

Почему она так делает и может ли это влиять на мою жизнь? Замечаю неприятности у себя после этого. Спасибо. Ольга

Вопрос задан анонимно январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Естественно это на вас негативно влияет она ворует благополучие у вас, а свой негатив отдаёт вам

    январь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А зачем слушаете? Разве Вы не вправе отослать ее, тем самым поставив защиту?

    январь 26, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Родственница во сем и вся, видит, один, только, негатив… Держитесь от неё подальше, дабы самой не зацепить негатива… Да. — Может повлиять.

    январь 26, 2022 г.