Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Какие события ожидаются в ближайшее время? отношения? Даст ли о себе знать бывший? Состоится ли покупка нового авто? - вопрос №4626574

изображение из вопроса - Добрый день. Какие события ожидаются в ближайшее время? отношения? Даст ли о себе знать бывший? Состоится ли покупка нового авто?

январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Ирина Юнусова

    339-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Покупка в ближайшее время маловероятна.
    Бывший не даст о себе в ближайшее время знать.
    В отношениях пока думаете о прошлом, хотите движения из прошлого, но больше все в голове все происходит, в реальности затишье.
    По событиям в ближайшее время ожидается только поездка, в остальном все так же будет.

    январь 26, 2022 г.

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый день. Бывший мужчина будет еще какое то время напоминать о себе, но отношения с ним возобновлять уже не стоит. Он не даст Вам того, чего Вы хотите.
    Будут мужчины в ближайшее будущее, но отношения построите крепкие уже в следующем году. Не делайте необоснованные траты, иначе будете жалеть. Покупку автомобиля отложите на следующий год, иначе она Вас вовсе не порадует. Много будет подводных камней
    Удачи Вам и всех благ

    январь 26, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Бывший даст о себе знать но у вас будет конфликт. Так же вы встретите мужчину с большой буквы, который очень властный и приположении. Покупка пока затрудняется

    январь 26, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас  будет общение  с  мужчиной, которого вы уже знаете   и со вторым, с которым  не так давно  знакомы.Новое  авто вы  сможете приобрести в этом  году ., по  выгодным для вас  вариантам.

    январь 26, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Авто вы купите примерно течение 2 месяца. Бывший вернеться тогда когда вы уже будете строит отношение с другой мужчиной которое познакомитесь в середине апреля.

    январь 26, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет разрешение финансовых вопросов. Бывший даст знать  о себе, также общение будет с другим человеком. Покупка машины будет.

    январь 26, 2022 г.

    Дана

    347-й в Эзотерике

    Все события в ближайшее время не состоятся в тот срок который вы себе загадали.Авто появится ближе к апрелю.С бывшим полный разрыв.Состоится в ближайшее время поездка.

    январь 26, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Покупка состоится, и она для вас пройдет легко и благополучно ( в последствии)

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 26, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Бывший скоро появится  восемь чаш перевёрнутые — возврат того с кем, чем уже простились, будет примирение, прощение, за бытье обид ,, колесница — покупка хорошей машины, но возможно позже чем планируете ,,,

    январь 26, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Покупка авто будет, в этом вам поможет неожиданно мужчина с которым вы общаетесь, старше вас.  Бывший не объявится, это не нужно ни ему ни вам!

    январь 26, 2022 г.

    Илона Новодворская

    585-й в

    Отношений нет, подходящего мужчины не будет рядом из за негатива на вас.По этой же причине бывший не появится в вашей жизни.Покупка авто очень вероятна весной.

    январь 26, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Дорогостоящей покупки в ближайшие полгода не просматривается. А вот сближение, возрождение, возвращение в отношения в раскладе присутствует. Так же в ближайшие полгода будет завершение чего то в вашей жизни, удачное завершение.

    январь 26, 2022 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.Вы на пороге перемен находитесь, многое уже начнет реализовываться, покупки, беседы, большой акцент показывает на множества перемещений, движений и активной жизни впереди.Полный вперед.Успехов, новые и неожиданные события для вас лично ждут.

    январь 26, 2022 г.

    Баст

    571-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Диана.
    Ваша личная жизнь сейчас пестрит яркими красками. Совсем недавно у Вас начался благоприятный период в любовной сфере, а это означает повышенное внимание и высокий шанс на взаимные чувства. В ближайшее время у Вас просматривается активное общение с мужчиной, которое в свою очередь приятно для вас обоих. Вы оба будете строить планы, и рассчитывать на взаимный интерес друг к другу. Отмечу, что с этим человеком Вы уже знакомы, но это не Ваш бывший. Также скажу, что связи с прошлым в ближайшее время, я не вижу (к сожалению вы не оставили данных мужчины, возможно ответ будет другой).
    Покупка автомобиля у Вас вполне вероятна при должном желании. И всё же совершать такие крупные денежные траты в ближайшее время не стоит. Рекомендация для Вас… подождать. Сейчас не лучший момент для столь серьёзного шага, не торопитесь.
    Если у Вас есть дополнительные или уточняющие вопросы, Вы можете написать мне в личные сообщения. Всего Вам наилучшего!

    январь 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Бывший даст знать о себе он толь не хочет вас отпускать толь ему что то от вас нужно. Покупка будет летом

    январь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения не из тех, которыми стоит дорожить. Их пора отпускать. Но пока-то, что есть, хотя порой лучше ничего, чем абы что.Знать о себе даст, но лучше бы и не давал вовсе, т.к. прошлое-это то, что нужно отпускать, и крепко закрывать за ним дверь, дабы привлечь новое, более существенное. Авто купите, Вы же не успокоитесь, пока не осуществите свою мечту.

    январь 26, 2022 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Даст знать о себе бывшим. С ним возможны отношения. Покупка состоится, приобретение для вас хорошее.

    январь 26, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Бывший напишет. Да будет покупка авто.

    январь 26, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вас вообще ждёт впереди очень яркий период, когда и авто купите и разного мужского внимания будет вокруг вас немало. Бывший не только даст о себе знать, но и будет крайне активен, поначалу не говоря о своих намерениях, вы вдру почувствуете, что его стало много а вашей жизни… но главное будет появление нового мужчины, с которым вас ждёт вперёди, ну, очень интересный сюжет…

    январь 26, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, состоится. Бывший даст о себе знать, но будете с другим.

    январь 27, 2022 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, достаточно хороший период впереди, окрашенный личным триумфом, ощущением силы, демонстрацией власти, мощи, победы над препятствиями(карта сила). Да, вы совершите покупку-карта 9 кубков. По ней сбываются мечты и появляется возможность побаловать себя, это будут месяцы радости, праздника, благополучия, счастливых времен, во всяком случае все заботы и страдания останутся позади и у вас начнется новый, светлый период в жизни, даже какой то расцвет. Состояние по этой карте будет глубоко удовлетворенным, ведь она гласит о том, что красиво жить не запретишь,  В общем, в ыдобьетесь того, чего хотели, авто станет залогом вашего внутреннего удовлетвоерния и материального достатка.
    Что касается личный жизни- нехорошо разошлись с молодым человек, карта башня и паж мечей- как то даже резко, но вот уже на смену им выпадает карта 8-ки жезлов, предвещающая появление динамаки в вашей с ним сиутации, движения, импульсва, романтических и вестовоых аспектов, наплыв романтических возможностей. Это карта сообщает о долгожданном разговоре, прояснении намерений и о встрече.

    С уважением, Константин.

    январь 27, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    машину купите и по душе… новое знакомство не за горами с обеспеченным и заботливым мужчиной…

    январь 27, 2022 г.

    Луна

    311-й в Эзотерике

    новые отношения пока не ожидаются, бывший появится, будет встреча, машину купить сможете самостоятельно

    январь 27, 2022 г.