Эзотерика

предсказание - вопрос №46266

Добрый день! Прошу Вас ответить на мой вопрос: произойдут ли положительные изменения в моей личной жизни в течении трёх месяцев? Наталья, Беларусь, Гомель,17.05.1954 г. 9-10 часов утра. Большое спасибо.

декабрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте,Наталья. Вы красивая,привлекательная женщина.Но судьба у вас не легкая. Видимо вы не чувствовали ине чувствуете поддержки от родителей и родственников,были проблемы с жильем и работой.Могу предположить,что вы были в браке и не один раз.Один муж был старше вас и был вашим любовником прежде или вы познакомились вгостях ,на празднике или у родственников.Второй -- необычный,оригинальный человек.Познакомились возможно в поликлиннике или больнице.Если был один брак ,то будет второй.Для того что-бы что-то изменилось в вашей жизни к лучшему надо уехать и далеко из того города где родились Все у вас поправится далеко от места рождения и возможно за границей и второй брак может быть там же.Рекомендую уехать из Гомеля. Удачи и счастья.

    декабрь 3, 2010 г.