Технологии

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хотел бы обратиться за помощью к экспертам по покупке и сборке компьютера? Бюджет сложно оговорить. В сообщениях изложу конкретные - вопрос №4626607

требования. С меня благодарность, конечно. Только пока без видеокарты, потом докупим, а то стоит безумно! Спасибо заранее.

январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Попов Евгений Александрович

    6-й в Технологиях

    Здравствуйте. Какой бюджет, и для каких целей?

    январь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Лучше всего, если вы укажете удобный для вас магазин, что-бы по его прайсу подобрать что-то конкретное, а не гадать на кофейной гуще.

    январь 27, 2022 г.