Эзотерика

Я просто хочу узнать, думает ли мой бывший парень обо мне, так же как я о нём? И я хочу перестать о нём думать, у меня не получается его отпустить☹️ - вопрос №4626621

январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он о Вас думает, он тоже не может отпустить.

    январь 26, 2022 г.

    Магия Хаоса

    537-й в Эзотерике

    нет, не думает, он пуст и вы ему безразличны, вам рекомендую занять себя чем-нибудь, чтобы отвлечься

    январь 26, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Именно потому что вы о нем думаете, ему незачем думать о вас. Привязка так работает.

    январь 26, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Не думает он

    январь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А пора бы. Конечно, уже не думает.

    январь 26, 2022 г.