Эзотерика

vip

Какие цели у неё? - вопрос №4626666

изображение из вопросаДобрый день, уважаемые! Скажите, пожалуйста, какие цели у девушки Виктории в этом году? Благодарим за ответы.

Вопрос задан анонимно январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Хочет реализоваться и устроить личную жизнь. Любит жизнь и нравится личностный рост.

    январь 26, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка  ещё не нашла   себя и не знает где и как реализоваться. Ей     помощь нужна   , моральная  поддержка  и    некоторое    материальное  обеспечение . Она     сильная      как личность  ,  перспективы у неё, хорошие  .    Так  же  видит  свою    жизнь   в паре  с  сильным мужчиной   , надёжным и любящим!

    январь 26, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Не ставит четких целей… Хочет получить всё и сразу, не прикладывая усилий. Желает красивой жизни, стать знаменитой… Но пока не определилась как достичь желаемого. Очень рано выйдет замуж, чтоб избежать ответственности в жизни .
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    январь 26, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет успех в финансах и в любви…

    январь 27, 2022 г.