Учеба и наука

Часы движутся вместе с наблюдателем Б с постоянной скоростью v, численно равной image2.png (с – скорость света в вакууме), относительно наблюдателя А (см. рис.). Если период этих часов относительно - вопрос №4626711

наблюдателя Б равен T0, а период относительно наблюдателя А равен T, то чему равно отношение T/T0? изображение из вопроса - Часы движутся вместе с наблюдателем Б с постоянной скоростью v, численно равной image2.png (с – скорость света в вакууме), относительно наблюдателя А (см. рис.). Если период этих часов относительно

январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    вместо скорости указано image2.png
    формула для решения данного задания была дана вчера

    январь 26, 2022 г.