Эзотерика

добрый день! появится ли мужчина для серьезных отношений? Ирина 42 года. - вопрос №4626796

Вопрос задан анонимно январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, не видно для вас пока мужчины на серьёзную перспективу (10 жезлы перевернуты)

    январь 26, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    Где-то октябрь-ноябрь у Вас встреча с авторитарным, строгим с сильным характером мужчиной. Ведущую роль в отношениях будет играть он, но на серьезные отношения не рассчитывайте.  Хорошо все обдумайте, взвесьте.

    январь 26, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    После избавления от негатива и привязок прошлого

    январь 26, 2022 г.

    Елена

    392-й в Эзотерике

    В тёплое время года Вы будете вместе с мужчиной, с которым всё отлично сложится.

    январь 28, 2022 г.

    Марина

    600-й в Эзотерике

    Ирина нет не появится. А точнее вы не увидите этого мужчину, пропустите эту возможность.

    февраль 2, 2022 г.