Эзотерика

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста понять ждать ли мне, что мой муж вернётся в семью или мне по судьбе придёт кто то другой? Или я останусь вообще одна? К чему готовиться, чего ждать? - вопрос №4626803

январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждать или нет решать вам, но он не вернётся сам если не возвращать

    январь 26, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не вернется, но и одна вы не останетесь.

    январь 26, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не вернется сам. Преграды. Все возможности возврата смотрятся по фото

    январь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Готовьтесь к переменам. Они будут. Но о муже не вспоминайте.

    январь 26, 2022 г.