Эзотерика

Добрый вечер подскажите пожалуйста у меня сложилась ситуация что мы с мужем разошлись,до этого тоже были ссоры и мы расходились часто,вместе были 4 - вопрос №4626957

года, мне стало казаться что он мне изменяет хотя он все отрицал, говорил что любит меня, стали постоянные скандалы и ссоры, мое доверие к нему куда просто испарилось, он очень нервный стал по отношению ко мне говорил что я только недовольная и всегда к нему цепляюсь и не понимаю.Скажите пожалуйста он вернеться ко мне еще или на этом у нас конец(( Яна 18.08.1991 и Гена 01.07.1989 год

январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Вилена

    403-й в Эзотерике

    В ближайшее время помиритесь, оформите официальный брак, отношения наладятся.

    январь 26, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вернется, просто ему не понятно в связи с чем у вас возникли подозрения и почему такое поведение в целом. Вам нужно было просто спокойно поговорить, вы выбрали другой формат общения.

    январь 27, 2022 г.