Юриспруденция

Алименты - вопрос №46270

Здравствуйте! Еще раз задам свой вопрос, так как никто не ответил. Мой судебный процесс по алиментам и установлению отцовства длился около года. В этот период ответчик продал автомобиль, который был в его собственности. Алименты были назначены судом со дня подачи моего иска. Могу ли я подать на алименты с продажи автомобиля. Если да, то как можно узнать его стоимость

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Татьяна, здравствуйте!

    Повторно с исковым заявлением в суд Вам обращаться не надо. должник по алиментным обязательствам обязан выплачивать алименты с любого получаемого дохода, в том, числе с продажи автомобиля.

    С уважением, Роман.

    декабрь 3, 2010 г.