Юриспруденция

посмотрел «расчеты по страховым взносам» в личном кабинете налоговой за 2021 год. Последняя запись в сентябре 2021. У меня с зарплаты удерживается 13% налог как положено . Возникли сомнения в - вопрос №4627042

работодателе в том, что добросовестно платить отчисления в ПФР. Скажите, нормальная ли от практика, что нет записей до сих пор? Может ли быть такое, что запись появится потом за все месяцы после сентября 2021 года?

январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Николай! Данные по страховым взносам в личном кабинете налогоплательщика попадают с задержкой. Пока там загружены данные за 9 месяцев 2021 года.

    январь 26, 2022 г.