Юриспруденция

Здравствуйте у меня сын родился 2002 г а приватизировали на маму и сына мама собственник я не имею доли в квартире но прописанна пожизненно. Имеет ли мама как собственник разменять или продать - вопрос №4627097

квартиру без согласия сына? Спасибо заранее за ответ. Наталья

январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья! Всю квартиру без согласия сына нет (ст.246 ГК РФ), но свою долю продать может с соблюдением порядка преимущественной покупки (ст.250 ГК РФ).

    январь 26, 2022 г.