Технологии

Решено

сайт на Eserv Mail Server 5 - вопрос №462728

я установил Eserv Mail Server 5 на компьютер и хочу сделать сайт, но незнаю в какую папку нужно заливать движок, а в какую БД

ноябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    Eserv Mail Server сам себе движек и СУБД. если Вы его установли — что еще Вы хотете залить?

    если Вы хотите использовать его в качестве веб сервера для обычных php+MySql движков — он не подойдет, в этом случае лучше использовать WAMP (я использую WampServer)

    ps Eserv написан на языке SP-Forth а в качестве субд использует SQLite, по этому не пригоден для  php+MySql движков. но совершенно спокойно будет работать как сервер собственных модулей и страниц html+js

    ноябрь 10, 2012 г.