Технологии

Добрый день. Леново idaepad 350. Перешла на вин 11, но стал очень тормозить, а 10 дней уже давно прошло после обновления, соот.решилась перейти к заводским настройкам. По итогу, теперь не могу зайти: - вопрос №4627395

высвечивается учётка Админ но при этом поле ввода пароля нет, но есть«домен не поддерживается» обратной точки тоже уже нет. С флешки не запускается. Через командную строку выводит вообще диск Х, а не С… кто поможет решить задачу((

январь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Сервис МКСА

    19-й в

    Классика лезть туда куда не надо обращайтесь помогу

    январь 27, 2022 г.