Психология

Как мне побороть свою лень? и начать действовать? - вопрос №462755

я так хочу многое начать, но лень побеждает меня как быть?

ноябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Ру

    298-й в Психологии

    Необходимо найти что-то такое, чем Вам было бы именно интересно заниматься, от чего было бы предвкушение, желание встать утром пораньше и заняться приятным делом.
    Тогда и бросать не захочется, тогда и разные дела делать захочется. Лень и апатия превратятся в пережиток.

    ноябрь 10, 2012 г.

    Анатолий Михайлович

    25-й в Психологии

    Перечитайте Обломова, потратьте несколько дней на обдумывание образа, сопереживание героям. Вам многое станет видеться иначе. Возможно, забудете про лень. По крайней мере, сможете по-другому к ней относиться.

    ноябрь 11, 2012 г.