Юриспруденция

действия милиции - вопрос №46276

Добрый день, муж отдыхал в ресторане на ул. Молодогвардейская, 28, поймал такси в 0,30 около ресторана, ехал в машине, остановили сотрудники овд Кунцево, конечно фамилии не помнит сотрудника, помнит только машину… Тот проверил документы мужа, и мы только на утро обнаружили отсутствие в них паспорта. Регистрция у мужа в регионе… стоит ли подавать в ОВД Кунцево заявление? или какие нашидействия… Спасибо.

декабрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!прежде всего подайте паспорт в утерю а то обнаружите что на вашего супруга оформили кредиты в разных банках или тупо продали паспорт хотя с кредитами разобраться можно будет путем проведения экспертизы подчерка в судебном порядке!а на действия сотрудников пишите заявление в прокуратуру по возможности привлекайте очевидцев (водителя такси), вспомните о наличии или отсутствии камер видео наблюдения!

    декабрь 3, 2010 г.

    Anton

    569-й в Юриспруденции

    Не беспокойтесь. Ни каких-либо кредитов на Вашего мужа оформлено не будет. В первую очередь к указанному паспорту банки требуют второй документ, а главное вы уже сказали регистрация в другом регионе, в связи с чем данный паспорт для мошенников бесполезен. Между тем по заканодательству Вашему мужу необходимо обратиться в ближайшее время в органы внутренних дел( ФМС), где  сообщить об утрате паспорта. На мужа должные составить протокол за небрежное хранение паспорта.

    май 24, 2011 г.