Юриспруденция

регистрация потребительского кооператива - вопрос №4627850

Нужна помощью по созданию и сопровождению потребительского кооператива, по оказанию услугам инвестиционной деятельности с помощью различных финансовых инструментов. Регистрация ПК Получение всех необходимых документов, разрешений. Консультация по деятельности Кооператива, помощь в решении всевозможных вопросов юридического характера.

Вопрос задан анонимно январь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Анатольевна Бреус

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте,
    помогу составить учредительные документы потребительского кооператива, в регистрации его в налоговой инспекции, проконсультирую по вопросам деятельности. Обращайтесь.

    С уважением, Татьяна Анатольевна

    январь 27, 2022 г.