Психология

Решено

Мой муж и чужие трусы - вопрос №46281

Помогите пожалуйста понять: Я красивая сексуальная 35летняя женщина, мужу тоже нравлюсь, 8 лет вместе. 2 детей. каждый день занимаемся сексом (только иногда из редка несколько дней не бывает секса) вводим время от времени какие то разноoбразности, получаем кучу оргазмов и вроде выглядит все должно быть супер. но так нету. Мы вместе ведем бизнес, поэтому все время вместе. Муж ревнив, ноя не даю никаких поводов. Расскажу все по порядку: в молодости, когда мужу было 18 лет его соблазнялa 35летняя замужняя соседка. Это его возбуждало, но он никогда не решился переспать с ней. но когда иногда оставался присмотреть за соседки и ее мужа детьми всегда под рукой валялись трусы с запахом. Он их нюхал. Позже, Еще до меня Когда ему было 30 лет, у него появилась на 4 года связь на стороне со старше его Непривлекательной но в очень короткие кожаные юбки одевающейся женщиной. После развода з женой он закончил и эту связь. Наш брак был удачным 6 лет — умерла моя любимая бабушка и несколько месяцев я была не всегда в хорошем расположении духа. 2 раза закатила скандал: один из них в присуствии знакомой пары. Но тут же (4 месяца я была и не была) взела себя в руки и вернулась к давней себе. Но муж как павлин надулся на меня за скандал и постепенно начал вбивать себе в голову что у меня кто-то на стороне. изза того что он меня не утешил после смерти бабушки и меня  наверняка  кто-то утешал. Хоть мы почти все время вместе!  Добавилось и то что наши сотрудники ушли и открыли такой-же бизнес. В октябре, ноябре прошлого года он сам работал с нашей не очень уж красивой работницей, которая живет в нашем Другом доме и где мы иногда заежаем забрать почту. С декабря мы нашли новых сотрудников и он больше в офис не ездил. С декабря  он опять стал зацикливаться на унизительном скандале, который имел место 8 месяцев назад (я много раз просила прощения и уже стала забывать — вспомнил опять). Он стал раздрожаться изза малейшей ерунды. До конца июня Я прошла через настоящий ад (пол года) так как не могла понять что случилось с моим мужем и какой бес в него вошел.  Он даже начал называть имена моих предполагаемых любовников. А в июне, когда дело начало доходить чуть ли ни до развода, он внезапно в один вечер возьми и скажи мне:  Я тебе должен в чем-то признаться: и тогда рассказал про эту любовную связь на стороне. Вроде, меня это должно не беспокоить. это было до меня, в прошлом браке. но меня это очень заволновало, потому что уже вот 8 лет я живу с мужем, который с самого начала запрограммировал меня что в первом браке он никогда не изменял жене (мы встретились после его развода). И я подозревала в начале нашего знакомства что у него когда то мог быть секс с ней — но эти подозрения изза того какая она вся отвротительная и его уверений что это не правда иcпарились. поэтому все эти годы я жила в полном убеждении, что мне он уж точно не изменит. при его порядочности, при нашей то сексуальной жизни и его комплиментам в мой адрес!  какая я красивая и сексуальная! Но тут он должен еще в чем то признаться чтобы быть передо мной чист как лист бyмаги. (Поймите мне в обще не пришло в голову что он могбы мне изменять). и он говорит: тогда в октябре когда я работал с нашей сотрудницей, а ты на несколько недель отъежала, я в нашем другом доме, заехав за почтой один раз зашел на кухню и увидел на верху грязного белья ее розовые трусы и взял их и нюхал. Мало того. Она сходила вниз, когда он отбросил трусы обратно. Ему показалось, что она заметила. Поэтому он несколько минут позже поднялся на верх и извинился. Она была удивлена. Потом несколько дней спустя он сказал ей, типо в шутку, что на работу надо носить очень короткие юбки. что она и начала делать. и конечно регулярно нюхал ее нижнее белье, находя его. До секса не дошло, если верить ему и ей.  для него это была игра: воспользоваться случаем, удобно, само идет в руки, пойдет ли она на этот шаг, как реагирует на него другая баба и главное это запретность.  То что это все запрещено, поэтому так возбуждает!!! Ну и конечно отомстить мне за скандал. Давайте, поверим в то, что до секса не дошло. То, что случилось, это для меня уже Измена. Я проглотила свою гордость.  Вот уже 4 месяца все более менее образумилось. но я не могу до конца переключить свой мозг  изза того, что увидела другое лицо мужа. и даже не в плане измены, а и в жестоком отношении ко мне. В течении предыдущих 7 лет всего было, но мы очень любили друг друга. и он красиво ко мне относился, а я к нему. А на 8ом году ко мне пришел муж монстр. И стал он таким, что сам согрешил, а обвинял меня в интересе к другим.  Я сейчас держу ухо в бодро и проверяю нпр сайты, которые он посещает. Он любит порно, a я не вижу в этом ничего плохого — но он смотрит взрослых теток постарше. Ну и желательно в кожаных одеждах. Мне иногда чешется язык это ему сказать, но не говорю, поскольку он разоблачит меня, что лажу в его компьютер и проверяю. Ну что-ж если на 8-ом году совместной жизни выпала мне эта учесть? Это только фантазия или ему захочется если нпр когда нибудь я его отругаю вооплотить это в жизнь? И главный вопрос он на пол года стал монстром. Это же невозможно с нормальным человеком или возможно? Какой шанс что это повторится рано или поздно?

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерия

    595-й в Эзотерике

    А вы уверены,что ваш муж СТАЛ монстром?Может так было всегда,просто вы не замечали.Все,что вы описали-пристрастия длиной в жизнь,они не за один день появились.Тут два варианта:либо вы одеваете кожу,терпите, либо просто уходите.Конечно можно еще с этим бороться,если вам не нравится,но я не думаю что это будет результативно))))

    декабрь 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Да вы написали целую поэму! Если вы хотите консультацию по вашему вопросу пишите. Отвечу письменно, через чат слишком не удобно. Любые капризы за ваши деньги. С ув. Ал.

    декабрь 3, 2010 г.