Эзотерика

будущее - вопрос №46282

Уважаемые эксперты!
меня зовут Виктория. 18.08.1970 года рождения. время рождения 18-00. г. Санкт- Петербург.
уже много лет не клеится с работой и личной жизнью. устала… посмотрите, пожалуйста, будут ли перемены.  если будут, то когда.
Заранее благодарна

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Виктория по натуре Вы сильная, властная. Ваше великодушие, откровения – кончно хорошие качества. Но, похоже, это Вам чуть мешает. Будьте более внимательны к людям, не все Вам доброжилатели – увы, это так. Работа… есть шанс найти  более для Вас подходящую – уже в начале следующего года. В личном – весна, растает снег... Вы встретите свою половинку и будите по настоящему счастливы. Удачи Вам!

    декабрь 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ☆☆☆ Светлана ☆☆☆

    519-й в Эзотерике

    будут  только в личной жизни . работа так и будет ... через полтора  -2 года будет встреча с любимым человеком

    декабрь 7, 2010 г.