Психология

отношения - вопрос №462826

как решиться уйти от человека, с которым прожила 2,5 года, к которому хорошо отношусь, но роняла, что это не моя судьба?

ноябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Предствить, что Вы не ушли, а остались и продолжили с ним жить. Хотите? Если Ваш ответ «Нет», то вставайте и уходите.  А, если что-то держит, то обратитесь за личной консультацией к психологу, и мы выясним, что именно.

    ноябрь 10, 2012 г.

    Афанасьева Ольга Михайловна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя! «Судьба» — достаточно абстрактно звучит. Можно в это слово вкладывать разные смыслы. Какой Ваш смысл этого слова?

    То есть когда человек, действительно, понимает, что «не моё» или «не мой», достаточно просто расстаться. Не решаетесь, может быть, потому, что не очень уверены в «судьбе»...

    ноябрь 11, 2012 г.