Медицина

<p>мне 15, мама и папа поведут меня к гинекологу что бы узнать девственница я и... - вопрос №462841

мне 15, мама и папа поведут меня к гинекологу что бы узнать девственница я или нет, на самом деле я не девственница. узнают ли об этом родители?

ноябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Любовь!

    С 15-ти лет по Федеральному закону, Вы имеете право самостоятельно давать согласие на медицинскую помощь. Статья 54. Права несовершеннолетних в сфере охраны здоровья.

    Удачи!