Психология

нижеприведенные задачи и запишите, какие свойства над величинами выполнялись в процессе решения: 4 3 1) На обработку трёх деталей потратили ч. 2 На первую деталь было израсходовано 0,25 ч, на - вопрос №4628731

вторую ч. 3 Сколько времени пошло на обработку третьей детали? 2) Книга дешевле альбома на 78 руб. Сколько стоят два таких альбома, если одна книга стоит 68 руб? 3) На нефтебазе было 12680 т бензина. В первый день база отпустила 834 т, во второй — в 2 раза меньше, чем в первый, а в третий — на 229 т больше, чем во второй. Сколько тонн бензина осталось на базе? 4) Из деревянного бруска, имеющего форму прямоугольного параллелепипеда, длина которого 24 см, ширина в 3 раза меньше длины, а высота 11 см, вырезали куб с ребром 6 см. Найдите объём оставшейся части

январь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  дали ответ, выберите раздел «Учеба и наука» и  задайте вопрос в раздел «Учеба и наука».  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    январь 28, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
    На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

    январь 28, 2022 г.