Юриспруденция

поймали с наркотиками(мефедрон) количество 41 грамм, для себя, возбудили дело 228 ч 2, ранее не судим, спротсмен, годовалый ребенок, жена в декрете, явка сповинной, добр. выдача, сотрудничество со сле - вопрос №4628737

(много хороших характеристик, грамот, кубков) могут ли дать условное?

январь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    Обинение по ч.2 ст. 228 УК РФ не предусматривает особый порядок рассмотрения при признании вины подсудимым, поэтому вероятность применения условного срока маловероятна. Но с учетом того, что маленький ребенок, положительные характеристики, единственный кормилец в семье, суд может избрать меру наказания условно. Желательна все же переквалификация на ч. 1