Эзотерика

vip

Здравствуйте. Я хочу вызвать дух - вопрос №4628837

январь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Это вредно для вас будет

    январь 28, 2022 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Надо быть специалистом в этой области. В противном случае всё плачевно закончится для вас

    январь 28, 2022 г.

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    В первую очередь стоит определить цель призыва: хотите ли вы, чтобы дух что-то сделал для вас, ответил на какой-то вопрос, или иное. Разобравшись с этим, можете переходить к подбору соответствующего ритуала.

    январь 28, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    у вас не получится

    январь 28, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Если Вы не обладаете магическими способностями, особенно в этой сфере, то у Вас ничего не получится. А таком случае только обращаться к специалистам, которые Вам помогут. На нашем сайте Вы можете обратится за помощью
    Всех благ Вам

    январь 28, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в одиночку не вызывают это опасно. у вас можете это получиться самое простое создать на подобия доски уиджи.

    январь 28, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    хотеть одно, а смочь — это другое, но а главное, это последствия такого вызова, это очень опасно. но судя по вашей энергетике у вас не получится, потому как ваши мысли и желания сделать это не полные.

    январь 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разве это проблема? Было бы желание. Вызывайте, но не забудьте проводить его обратно.

    январь 28, 2022 г.