Юриспруденция

В завещание ошибка не указана улица завещающей квартиры - Воронежская область - вопрос №462884

Помогите! мне дядя завещал квартиру, но в завещание не указал название улицы завещающей квартиры. Указал только номер дома и квартиры, из имуществе у него была только эта квартира. Дядя умер, завещание только увидел. В архиве его подтвердили и больше завещаний нет. Что мне делать?

ноябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Виталий. В таком случае ситуация может быть разрешена только в судебном порядке.

    ноябрь 11, 2012 г.