Юриспруденция

Раздел квартиры. - вопрос №46289

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, имеется 3хкомнатная квартира, она не приватизирована.  в ней прописана бабушка и ее взрослая дочь, которая 20  лет там не живет.Бабушка хотела после своей смерти разделить эту квартиру на 3их своих внуков, оставив всем по комнате. Но ее дочь не хочет приватизировать квартиру и препятствует тому чтобы бабушка прописала туда внука. Что можно сделать? как лишить тетю правараспоряжаться квартирой, ведьона давно там не живет и не платит за квартиру, а главное не дает ничего делать. Платит за квартиру внук бабушки  и живет там давно.Как сделать так, чтобы защитить свои права и разделить квартиру так как хочет бабушка.ведь она ответственная за квартиру, а не ее дочь, которая живет давно в др месте.

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    380-й в Юриспруденции

    Вам необходимо обратиться в суд от имени бабушки о признать ее дочь утратившей право пользования квартирой.

    Подробности в личке

    декабрь 3, 2010 г.