Эзотерика

Непонятные отношения у меня с мужчиной. Хочу понять. Просто понять его. Это возможно при помощи карт таро? - вопрос №4628953

январь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да

    январь 28, 2022 г.

    Жанна

    260-й в Эзотерике

    Добрый день, Таро очень хороший инструмент для в принципе для более глубокого понимания происходящего — и отношений в том числе. С их помощью можно получить и чисто бытовую информацию — как относится человек, чего боится, какие планы строит, так и информацию глубоко эзотерическую — есть ли какой-то судьбоносный смысл во встрече двух людей, в чем он заключается и причины этого.

    январь 28, 2022 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно

    январь 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно. Именно они и скажут Вам о его отношении к Вам.

    январь 28, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    Да

    январь 28, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Можно полностью просканировать человека синтезом методов, тогда он будет как открытая книга.

    апрель 27, 2022 г.