Юриспруденция

Отменяют запись на прием в страховую компанию. Подскажите пожалуйста, что мне делать далее и куда обращаться? - вопрос №4628993

Доброго времени суток. 25.12.2021 произошло ДТП в котором я пострадавший, ДТП оформлял сотрудник ГИБДД и все документы я получил 17.01.2022 послечего позвонил на горячую линию страховой компании и был записан на прием на 24.01.2022. 21.01.2022 пришло смс о том, что запись отменена. Я позвонил на горячую линию, где сказали что отменил региональный представитель из-за технического сбоя, после чего я был записан на 28.01.2022. Сегодня, 28.01.2022, снова пришло смс уведомление об отмене записи, на этот раз без комментариев, опять отменил региональный представитель. Полис ОСАГО.

январь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

  • Можно написать жалобу в прокуратуру, позже за данные действия взыскать денежные средства в судебном порядке.

    январь 28, 2022 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Илья! Направляйте заявление на страховую выплату с копиями документов ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения, чтобы срок пошел. Ну а дальше уже забота страховщика назначить Вам встречу и осмотреть авто.

    январь 28, 2022 г.