Эзотерика

Закрыт

vip

Доброе утро.Можно посмотрите есть ли проблем у меня с щитовидная железа? Или меня соврали? Светлана 25 октября 1994 😭🙏🏻 - вопрос №4628995

январь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    такие вопросы нужно смотреть по фото, а по энергетике вопроса идёт что никаких проблем нет.

    январь 28, 2022 г.

    Юлия

    437-й в

    Есть небольшая проблема, не та, о которой Вам наговорили.

    январь 28, 2022 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сделайте узи, сдайте анализы и ваши сомнения развеются.

    январь 28, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Небольшая проблема есть.

    январь 28, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Похоже на то, что вас сказали правду, но информации для диагностики слишком мало, чтобы что то утверждать.

    январь 28, 2022 г.