Психология

стресс - вопрос №462904

Очень часто мысли о том что бы сделать что то с собой? что делать???

ноябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Ру

    298-й в Психологии

    Если Вас часто посещают мысли о самоубийстве — это уже не стресс, а депрессия. Вам необходима квалифицированная помощь. Обратитесь к специалисту.

    ноябрь 10, 2012 г.

    Oleg TERRA

    743-й в Психологии

    Причин Вашего сегодняшнего состояния может быть масса!

    Главная — усталость от жизни и попытка уйти от уроков, которые она ставит перед Вами! Помните, что каждому дается по силам, так что обращайтесь — и вместе попробуем найти выход из тупика!

    ноябрь 10, 2012 г.