Психология

kak reshit problemy ?!! - вопрос №462912

zdravstvujte! moej sestre 26 let ona zakonchila universitet 3 goda nazad po profilu 'urisprudenzija'. no vsa problema v tom chto za vse eto vrema ona NE ZAHOTELA ustraivatsa na raboty!  u nashej mami mnogo horoshih znakomih i ona konechno ge pitalas ej chto to podiskat.no u sestri pojavlalis kakie to otgovorki v obshem vse chto ugodno lish bi ne rabotat.govorit chto hochet zamug,no mi govorili ej mnogo raz chto gelatelno ustroitsa na raboty i vpolne vozmogno chto v kollektive mogno buet kogo nibud vstretit,no tak poka nichego ne izmenilos ,no chto samoe glavnoe ona ochen zakritij chelovek i nikogda ne delitsa svoimi mislami s nami( tolko s podrugami !!) chto ne raz privodilo k opredelennim problemam. pogalujsta pomogite nam !!!

ноябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Oleg TERRA

    743-й в Психологии

    Прежде всего, не мешало бы разобраться, почему ваша сестра не доверяет вам и матери (если я правильно понял транслит). Судя по всему, проблема у вас, а не у вашей сестры, поскольку обращаетесь вы, а не она. У вашей сестры вполне могут быть свои предубеждения в отношении вас, кстати, они могут быть даже вполне оправданными. Прежде, чем что-то сказать конкретное в вашей ситуации, нужно внимательно изучить изначальные условия произрастания, так сказать, проблемы вашей семьи. Судя по всему, проблема там не одна...

    ноябрь 10, 2012 г.