Психология

Одиночество - вопрос №462957

Каждый день борюсь с одиночество нечего не помогает ни знакомство ни дружба.Пристрастился к спиртному но и это влияет когда я только пьяный из за этого проблем становится все больше и больше че делать я незнаю

ноябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    С одиночеством, как вы видите, господин Сидорович К.Ю., бороться бесполезно. И, скорее всего, ваши сложности не от одиночества, а от скуки. Быть может, вам нужно найти какое-то интересное занятие, которое поможет забыть, что вам скучно и одиноко.

    Если вам нужна помощь, обращайтесь к нашим замечательным экспертам. Поможем!

    Удачи вам и всех благ!

    ноябрь 11, 2012 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Прямо сейчас перед Вами прекрасное комплексное решение Вашей проблемы: Вы берете сумму, которую тратите на выпивку — и оплачиваете ее ежедневно выбранному Вами психологу на этом ресурсе, и вместо того, чтобы пить в одиночестве — Вы будете общаться с профессионалом, получая не только пользу, но и удовольствие, тратить деньги на саморазвитие, а не на саморазрушение, отвыкать от выпивки и привыкать к обычному человеческому общению.

    Удачи1

    ноябрь 11, 2012 г.