Бизнес

Здравствуйте! Пожалуйста, пожалуйста, сколько необходимо примерно скопить денежных средств на съёмную квартиру ( пока что только в другом районе, - вопрос №4629605

не городе)?

январь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    5-й в Красоте и здоровью

    Егор, здравствуйте! Зависит от региона где Вы планируете снимать квартиру.  Посмотрите на соответствующих сайтах с объявлениями по аренде недвижимости, проанализируйте свой бюджет, чтобы вам было комфортно платить за аренду и прочие расходы.

    апрель 4, 2022 г.