Эзотерика

Стоит ли мне разводиться с мужем, Татьяна 4.07.1988, Михаил 12.04.1980. - вопрос №4629633

январь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вам необходимо принять решение самой, но ситуацию вам можно описать, чтобы вы знали правду.
    Отношение Михаила к вам сейчас и уже долгое время достаточно жестокое. Он не хочет идти на компромисс и стараться предпринимать действия по улучшению ситуации. Чувств к вам не осталось, преимущественно негативные. Вы в свою очередь сохранили чувства и заботитесь о нем, о семье.

    февраль 3, 2022 г.