Медицина

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ мазка: Микроскоп. иссл. мазка Комментарий Микроскопическая картина: U - Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты - - вопрос №4629650

единичные в п/зр. Микрофлора — палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++ V — Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты — 15-30 в п/зр. Слизь + Микрофлора — палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++ С — Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты — >100 в п/зр. Слизь +++ Фибрин + Микрофлора — палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++ Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены. Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены. Локализация: Отделяемое влагалища

Вопрос задан анонимно январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. У вас признаки цервицита->воспаления шейки матки. Сдать отдельный мазок пцр на хламидии, гоноррею, микоплазму и др обязательно.

    январь 30, 2022 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    У Вас по результатам данного мазка имеется воспалительный процесс во влагалище и шейке  матки.
    Рекомендую сдать анализ  «Фемофлор» .
    Ну   и конечно напишите свои жалобы.

    январь 31, 2022 г.