Эзотерика

Семья - вопрос №462966

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что мне ожидать от нашего брака с мужем? Будем ли мы жизнь продолжать нашу вместе, свекровь перестанет нам припятствовать? Меня зовут Ольга 05.12.1988 г.р. родилась г.Димитровград, Муж Денис 08.02.1985 г.р.родился с. Александровка, Свекровь Альбина 25.02.1968 г.р. Прошу вас помогите мне!!!!

ноябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга добрый день.  Карты советуют Вам наладить отношения со свекровью. И знайте что КАЖДАЯ потенциальная свекровь, желая сыну добра порой плохо относится к невестке. Но это можно изменить.

    ноябрь 11, 2012 г.