Юриспруденция

Здравствуйте Для удаления зуба с дальнейшим установлением импланта была внесена предоплпта Но первый раз врач забыла записать,второй раз посмотрела все,определились ,какой имплант будут ставить и - вопрос №4629937

обо все забыла И не была взята предоплата Как-то уже пропало желание и на удаление и установку это импланта Ортопед сказал, что по другому никак Приехали еще раз Со всем определились, внесли предоплату Но сегодня, когда дочь уже ехала, попала в аварию Естественно не доехала Желание проводить данные процедуры пропало совсем Вопрос, если дочь не будет ставить имплант, вернут предоплату или можно уже распрощаться с этими деньгами Спасибо

январь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Людмила! На основании статьи 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Так что уже потраченные на изготовление импланта деньги не вернуть. А вот предоплату за будущие услуги можно потребовать обратно.

    январь 30, 2022 г.