Психология

Здравствуйте.Пила неделю. Не знаю, как на работу выйти. Боюсь разговора с начальством. Стыдно до жути, в голове каша, что делать дальше не знаю. Как быть? - вопрос №4630061

Вопрос задан анонимно январь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, проблемы важно будет решать, будет разговор с начальством и этого не избежать, это будет столкновение с последствиями и их важно взять на себя, прочувствовать и свой стыд, чтобы этот опыт не прошёл напрасно и чтобы когда всё уляжется, Вы начали работать над тем, почему пили неделю, чтобы Ваша жизнь начала снова принадлежать Вам, а не алкоголю.

    январь 29, 2022 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Приведите себя в порядок и спокойно идите на работу.
    Придумайте какую-нибудь вескую причину (болезнь и т.д)
    Скорее всего начальство поругает и простит.
    Но на будущее нужно подумать как решать проблему с алкоголизмом.
    Это вполне возможно при желании.
    Удачи!

    январь 29, 2022 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. Лечиться?

    январь 29, 2022 г.