Психология

Добрый день! Что означает фраза, которую мне написал мой знакомый. " Голубые глаза это моя слабость"," я смотрю в них и ничего не понимаю". Собственно у меня голубые глаза - вопрос №4630119

Вопрос задан анонимно январь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, что Вы хотите видеть в этих словах? Он симпатичен Вам? Возможно, это флирт и его проявление симпатии. Но, помните, что слова не стоит трактовать отдельно от контекста ситуации.

    январь 29, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Добрый.
        Это означает, что ему нравятся голубые глаза.

    январь 29, 2022 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Это означает, что ему нравятся голубые глаза и Ваши соответственно тоже…

    январь 29, 2022 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте. Это может означать от желания сделать вам комплимент, переспать и до желания семьи и детей.

    январь 29, 2022 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    релакс

    январь 29, 2022 г.