Эзотерика

Добрый день, подскажите значение сна. Приснилось что прошёл очень большой дождь и я вышла на огород, а там после него все стало красивое и не поломанное. Я сорвала черешню она была очень крупная - вопрос №4630185

красная, потом пошла и с грядки сразу срывала и кушала клубнику, она была немного в земле но когда вытришь красивая. И очень высокий зелёный лук.

январь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Valentyna

    195-й в

    К хорошим, радостным событиям в вашей жизни, но остерегайтесь обмана

    январь 29, 2022 г.