Психология

Здравствуйте! Из дома пропали деньги, не можем найти - вопрос №4630214

январь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Напишите вашу дату рождения Ольга и того… кого вы подозреваете… скажу-найдете или нет.

    январь 29, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Кто знал о том, где лежат деньги? кто имел доступ? кто приходил в дом из знакомы и незнакомых? когда Вы видели деньги сами в последний раз? вспоминайте, что происходило дальше? кто из семьи в целом говорил, что нужны деньги и на что?
    Можно направить вопрос и в раздел Эзотерики, но, Вы рискуете получить чужой «готовый» ответ и прогноз, но будьте осторожны, Вы можете упустить настоящее или подозревать того, кто не причастен.
    Попробуйте сами начать разбираться и анализировать ситуацию.

    январь 29, 2022 г.