Эзотерика

vip

600 i

Добрый день, скажите пожалуйста я уже знаю своего будущего мужа? Ми уже с ним общались? Когда завяжутся отношения? Виктория 24 - вопрос №4630301

февраль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    с мужчиной Вы знакомы, но он не свободен сейчас

    январь 29, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    вы его ещё не знаете.

    январь 29, 2022 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    У вас уже было общение, вы хорошо знакомы.

    январь 29, 2022 г.
  • Муж с именем Сергей будет

    январь 29, 2022 г.

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Нет, своего будущего мужа Вы еще пока не знаете. Общения соответственно еще небыло.
    В этом году должно произойти знакомство
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 3, 2022 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    С будущим мужем Вы познакомитесь в течение 2-3 лет, тогда когда Ваше сердце и ум будут полностью свободны и чисты.Начнете жизнь с чистого листа  и взаимной теплой любви.

    февраль 3, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Знаете его и при встрече всегда срываетесь на нём
    .С уважением Софият…

    февраль 3, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте!
    Знакомы с мужчиной, не первый год, причем. Занимает ваши мысли давно и сейчас

    февраль 4, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория.
    Своего будущего мужа знаете, познакомились недавно, около полугода, имя идёт на букву В, толи Витя толи Вова. Между Вами преграда, которая в скором времени рухнет и Вы обретёте с этим человеком счастье. Создать семью Вы сможете с этим человеком уже в конце этого года, наберитесь сил и терпения.

    февраль 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уже знаете, но не знаете того, что вы-будущая пара.

    февраль 4, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  еще не знаете  вашего будущего  мужа ,. а встретите  его в ваши   25  лет.

    февраль 4, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, это будет новый молодой человек.

    февраль 4, 2022 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Нет не знаете. А вот не продлжительные отношения, флирт и все что с ним связано будут в ближайшее будущее. Но стабильного потенциала на данном отрезке вашей жизни нет, вы еще не готовы к нему, хотя и очень желаете.

    февраль 4, 2022 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вика! Знаете ли будущего мужа карат *Маг* перевёрнутая -нет.Когда возможны отношения карат *Сила* -осенью.

    февраль 4, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У Вас отношения будут с темноволосым мужчиной.Замуж выйдите через 4 года.

    февраль 4, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте

    в вашем окружении есть мужчина. который хотел бы с вами серьезных отношений
    и между вами даже сложится пара
    но до брака не дойдут отношения
    все таки именно супругом будет человек незнакомый еще вам

    всех благ

    февраль 4, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не знаете. В этом году будут отношения. Брак будет.

    февраль 4, 2022 г.
  • Знаете, отношения в течении полугода завяжутся.

    февраль 4, 2022 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Знаете, уже общались с ним.

    февраль 4, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Вы его знаете, он рядом, нежный, надёжный, однолюб, романтик, очень общительный мужчина, отношения скоро будут, в знаке воды ,,,

    февраль 4, 2022 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    да, вы уже с ним знакомы, его стихия Огонь — Овен, Лев и Стрелец, он примерно вашего возраста

    февраль 10, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Виктория!
    Есть общение с мужчиной, вы занокмы уже с тем, с кем  можно строить отношения.Но мужчина не торопится, есть интерес в вашу сторону.Отношения будут развиваться, но брака пока не видно.В этом направлении надо еще двигаться и работать.

    февраль 24, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    А вы с ним знакомы уже! Пока у вас временная остановка в общении, но мужчина скоро вернеться в ваши отношения! Мужчина по вам уже скучает и думает о вас, сделал большую глупость он считает и сейчас он в расставании с своей пассией.

    май 8, 2022 г.