Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Состоялся с мужчиной разговор, поставлены точки над "и". Что он решил? Роберт, 25 сентября, 1961, Бавария, Ильдорф Я Елена, 12 .09.1972 мое фото (я одна) - вопрос №4630307

изображение из вопроса - Здравствуйте. Состоялся с мужчиной разговор, поставлены точки над "и". Что он решил? Роберт, 25 сентября, 1961, Бавария, Ильдорф Я Елена, 12 .09.1972 мое фото (я одна) изображение из вопроса - Здравствуйте. Состоялся с мужчиной разговор, поставлены точки над "и". Что он решил? Роберт, 25 сентября, 1961, Бавария, Ильдорф Я Елена, 12 .09.1972 мое фото (я одна) изображение из вопроса - Здравствуйте. Состоялся с мужчиной разговор, поставлены точки над "и". Что он решил? Роберт, 25 сентября, 1961, Бавария, Ильдорф Я Елена, 12 .09.1972 мое фото (я одна) изображение из вопроса - Здравствуйте. Состоялся с мужчиной разговор, поставлены точки над "и". Что он решил? Роберт, 25 сентября, 1961, Бавария, Ильдорф Я Елена, 12 .09.1972 мое фото (я одна)

январь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Илона Новодворская

    585-й в

    Он решил идти своей дорогой.

    январь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Ему все равно к сожалению все перечеркнул и забыл

    январь 29, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    ничего он не решил, будет и дальше плавать между двух берегов.

    январь 29, 2022 г.

    Вилена

    403-й в Эзотерике

    Роберт сейчас оценивает свои позиции. Вынесет решение в вашу пользу. Но стабильность в ваших отношениях продлиться не долго.

    январь 30, 2022 г.