Эзотерика

vip

Добрый день! Скажите пожалуйста, когда я забеременею и лёгкая ли будет беременность? Спасибо огромное! Я 06.01.86, 23.00, муж 28.05.1987, 9 утра - вопрос №4630540

январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Онлайн

    Забеременеете в течении полутора лет.Легкой не будет, но главное относитесь к этому позитивно и подправьте здоровье.

    январь 29, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    В течении 2 лет у вас показан ребёнок, беременность возможна в течении года. Легкой не будет, но это в плане эмоциональном, все пройдёт благополучно

    январь 30, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Что бы это получилось придется помучиться. В этом году возможна беременность в теплое время года.

    январь 30, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта зима по зачатию закрытая а ближе карта весна это произойдёт. проблем в зачатии и в родах нет и не будет

    январь 30, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в течении пары лет. отсчёт времени с этого дня, легко во время беременности не будет.

    январь 30, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть шансы забеременеть в течение года, но сейчас Вам мешают блоки

    январь 30, 2022 г.