Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, у меня муж болеет 🙂 и сегодня во сне я его увидела в свадебном костюме - вопрос №4630571

январь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 31

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    К разлуки.

    январь 29, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это предупреждение об опасности

    январь 29, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, если во сне ваш муж был здоров — сон говорит о вашей сильной энергетической связи и благополучии в семье, но так же сон сулит траты. Вместе вы сможете справиться со всеми трудностями

    январь 29, 2022 г.
  • Порча на ваших отношениях, муж упадёт в какие то зависимости

    январь 29, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Знак не хороший. Говорит о каких то серьезных переменах, с вязанных с ним. Но не стоит пугаться, нужно провести диагностику по нему. Так как есть ощущение какого то негатива.

    январь 29, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте!
    Предвестник дурных вестей. Но вы сами знаете, что он болеет, а свадебные наряды они к болезни-смерти снятся. По энергетике вопроса болезнь не смертельная, просто ваши переживания дают о себе знать образами во сне

    январь 29, 2022 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Очень плохой знак.

    январь 29, 2022 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это предупреждение, с целью чтобы обратить внимание на мужа. Нужно сделать диагностику и попытаться ему помочь. Удачи  Вам!

    январь 29, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  осложнениям по его здоровью. будьте внимательне… об этом и идет предупреждение  вам.

    январь 29, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к опасности. Говорит о длительности либо неизлечимости болезни.

    январь 29, 2022 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не всегда такие сны говорят о предупреждении беды. Чтобы больше понимать о чём был Ваш сон нужно рассматривать сюжет самого сна, энергетику этого сна. Сюжет Вы не написали, а по энергетической считке Вашего вопроса то сон больше о Ваших страхах и переживаниях что Ваш муж может Вас покинуть, о расставании с ним. Но лучше Вам стоит обратить внимание на Вашего мужа и проверить его на наличие негатива, если на нём негатив наведённый то ему сложно будет с восстановлением если болезнь сильная и негатив давний. Стоит сделать диагностику и узнать первоисточник болезни каков он магический или нет. После диагностики у Вас будет ясное понимание как дальше лечить мужа и через что.

    январь 29, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. У Вашего мужа будет затяжная болезнь, долгое выздоровление. Вам же стоит приложить усилия чтоб помочь ему и поддержать. После выздоровления Ваша совместноя жизнь наладится.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    январь 29, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Опасность сильная будет для здоровья, показано что мужчине будет дано испытание.

    январь 29, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Вы очень сильно боитесь за своего мужа, и такие сны это отражение ваших страхов. Все будет хорошо, болезнь отступит скоро!

    январь 29, 2022 г.

    Андрей Романо

    136-й в Эзотерике

    Сон к тому, что он сможет справиться с болезнью. И вас ожидают перемены

    январь 29, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Исцеление близко. Муж Ваш за считанные дни пойдет на поправку.

    январь 29, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сон говорит о том   что    муж ваш   повенчан    со  своей болезнью, значит    на долго    ему   не  справится . .

    январь 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Плохой сон. Готовится к переходу.

    январь 29, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все с мужем будет в порядке, ничего плохого сон не показал, поправится вскоре.

    январь 29, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к хорошим вестям

    январь 29, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сложностям, но все образумится.

    январь 29, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Он стремится к выздоровлению а вы думайте и мечтаете

    январь 29, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    К тому, что будет ухудшение в его здоровье.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 29, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поправится…

    январь 29, 2022 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Вашим отношениям ничего не угрожает, вы будете вместе

    январь 30, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это благоприятный сон. Муж выздоровеет. А сон говорит о том, что в скором времени Вы раскроете дорогу к новым впечатлениям.

    Всех Благ Вам!

    январь 31, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Не очень хороший сон конечно если болеет… как минимум предупреждают вас высшие силы. Здоровья вам и вашей семье!

    январь 31, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    свадебный костюм говорит об ухудшении его здоровья

    январь 31, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Для больного человека, это, плохой знак. — К ухудшению состояния здоровья, мужа, а также, к незапланированным затратам, потерям и убыткам, такой сон.

    февраль 1, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Свадебный костюм -это плохой знак и идет как раз от обратного значения.чем в реальности.Новости не очень хорошие по здоровью.Выздоровление -иллюзии.Но надежды терять никогда не стоит.

    февраль 22, 2022 г.

    Leyla

    203-й в Эзотерике

    Он уже выздоровел!

    февраль 23, 2022 г.