Эзотерика

Здравствуйте. С моим мужчиной мы более 3 лет и хотим ребенка но все никак. Мне кажется что из за этого он меня бросит. - вопрос №4630614

январь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Хотим или хотите Вы? Возможно Вы сама неосознанно блокируете, так как не уверены в человеке

    январь 31, 2022 г.

    Кира Эльза Таро

    197-й в Эзотерике

    если врачи не находят проблем, то нужна диагностика по тем вопросам что вы подняли — выбирайте эксперта

    январь 31, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Вам поможет энергетическая чистка и гармонизация отношений решить вашу проблему

    январь 31, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, думает о том, что нужно расстаться.

    январь 31, 2022 г.